Поздравляем Татьяну Дмитриевну!

Студенты МАШ на авиационном мониторинге белых медведей.
06.10.2022
В рамках XIV Съезда учителей и педагогической общественности РС(Я) 6 октября в Международной Арктической школе состоялись два значимых образовательных события: нетворк-сессия «Языковая политика в сфере общего образования» и мастерская «Дополнительное образование в школе».
07.10.2022

Поздравляем Татьяну Дмитриевну!

Ко Дню учителя заведующая кампусом (интернатом) Международной Арктической школы Татьяна Дмитриевна Андреева 7 октября 2022 г на торжественном заседании «Вековой путь образования», посвящённом 100- летию основания народного комиссариата просвещения Якутии, в рамках 14 съезда учителей и педагогической общественности «Открытое образование-пространство возможностей», награждена нагрудным юбилейным знаком Республики Саха (Якутия) «100 лет Якутской АССР» за долголетний добросовестный труд в системе образования Момского района.

Поздравила и вручила нагрудный знак министр образования и науки Республики Саха (Якутия) Ирина Павловна Любимова.

Татьяна Дмитриевна 28 лет проработала учителем русского языка, 13 лет заместителем директора по воспитательной работе. Последние 5,5 лет успешно руководила управлением образования Момского района.

От имени школы и коллектива кампуса поздравляем с получением награды и желаем Татьяне Дмитриевне успехов в работе, здоровья и благополучия!