“Настоящий учитель — не тот, кто тебя постоянно воспитывает, а тот, кто помогает тебе стать самим собой” – Михаил Аркадьевич Светлов. 

Озеленение.Красота и мир начинаются с нас – мы минивселенная!
30.09.2022
Студенты МАШ на авиационном мониторинге белых медведей.
06.10.2022

“Настоящий учитель — не тот, кто тебя постоянно воспитывает, а тот, кто помогает тебе стать самим собой” – Михаил Аркадьевич Светлов. 

Ежегодно, 5-го октября, по всей нашей необъятной Родине отмечается “День учителя”. И неспроста, ведь учитель каждый день совершает подвиг, каждый час думает о будущем своих студентов. Можем смело заявить, что учитель – самая важная и всегда актуальная профессия для всего человечества. 

По устоявшейся традиции в нашей школе прошёл день самоуправления. Учащиеся 11-х классов ощутили себя на месте учителей. Судя по отзывам студентов и самих дублеров всё прошло на ура! 

Но на этом празднование не заканчивается! Каждый номер сегодняшнего концерта был наполнен любовью и искренними чувствами учеников к педагогам. Выступил коллектив have some time с Нагайцевым Ильёй и авторской песней, посвящённой учителям. Также были и сольные музыкальные выступления. Отдельно хотелось бы выделить выходы Cover dance клуба, которые задали атмосферу концерта. Также была сценка, отдельные выступления от классов и торжественное вручение орденов, медалей, грамот нашим любимым педагогам. 

Большое всем спасибо! Надеемся, что этот праздник был незабываем как для учителей, так и для студентов. Не болейте, будьте полны энтузиазма и радости. Всем хорошей недели! 


С уважением, совет Международный арктической школы.