Прошел конкурс Мисс и Мистер МАШ – 2022

Успехи студентов МАШ в региональном этапе ВОШ 2022
07.03.2022
Праздник моды и стиля в кампусе МАШ
10.03.2022

Прошел конкурс Мисс и Мистер МАШ – 2022

На прошлой неделе в нашей школе прошел первый конкурс “Мисс и Мистер МАШ-2022”!

В конкурсе приняли участие студенты 9-11 классов: 5 юношей и 7 девушек.

В этот вечер актовый зал МАШ был переполнен болельщиками с плакатами и учителями. Претенденты на звание «Мисс и Мистер МАШ-2022» подарили зрителям невероятное по своей красоте и энергичности шоу. В течение недели конкурсанты под руководством Егорова Милана Михайловича, педагога дополнительного образования, осваивали азы движения по подиуму.

Программа состояла из нескольких конкурсов: «Визитка», «Талант», конкурс «Интеллект» на знание Арктики, он-лайн голосование и вечернее дефиле. Ребята с лёгкостью перевоплощались из одного образа в другой. Особенно запомнилось залу конкурс «Талант», где юноши и девушки представили вниманию зрителей танцы, вокальные номера, студент 11 естественно-научного класса Слепцов Илья продемонстрировал химический опыт, а студент 10-го физико-математического класса Горохов Михаил показал сценку под названием “Джины бывают разные”.

Видео конкурса можете посмотреть по ссылке:


Главным и самым желанным призом для участниц стала корона Мисс МАШ. Корона была сделана на заказ из серебра 925 пробы специально для нашей школы в ювелирной фирме КИЭРГЭ и будет каждый год передаваться победительницам, как школьная реликвия.


Итоги “Мисс и мистер МАШ-2022”

Мисс МАШ – Рыкова Жанна, студентка 9 “Б”;
Мистер МАШ – Пестряков Семён, студент 11 “А” класса.

Помимо титулов Мисс и Мистер МАШ, были определены победители еще в шести номинациях:  
Вице-Мисс МАШ – Миронова Катерина, студентка 11 “А” класса;
Вице-Мистер МАШ – Борисов Сергей, студент 9 “Б” класса;
Мисс “Зрительских симпатий” – Харлампьева Алианна-Куо, студентка 9 “А” класса;
Мистер “Зрительских симпатий” – Пестряков Семён, студент 11 “А” класса;
Талант МАШ – Харлампьева Алианна-Куо, студентка 9 “А” класса;
Интеллект МАШ – Захарова Клава, студентка 11 “Г” класса.

Жюри оценивало творческие и интеллектуальные способности ребят, их эрудированность на знание Арктики, умение выступать и говорить на иностранном языке. Оценивали конкурсантов заместитель по учебно-воспитательной работе Лукин Геннадий Янославович, президент Студсовета Моисеева Алиса, а также приглашенные деятели культуры и дизайна: Николаева Саргылаана Семеновна, индивидуальный предприниматель, владелец магазина тканей и швейной фурнитуры «Ажура», Винокуров Петр Александрович, главный художник государственного цирка Республики Саха (Якутия) им. Марфы и Сергея Расторгуевых, отличник культуры Республики Саха (Якутия) и Захарова Татьяна Александровна, стилист, визажист салона красоты “Соло”.


Поздравляем всех конкурсантов и желаем им дальнейших успехов и развития!