Прошел I этап конкурса “Будущий дипломат”

Итоги республиканского этапа НПК “Шаг в будущее”
15.01.2022
Публичный отчет МАШ 2021
20.01.2022

Прошел I этап конкурса “Будущий дипломат”

Вчера в Международной Арктической школе прошёл I этап конкурса “Будущий дипломат”. Он формирует у наших студентов умение самостоятельно подбирать материал на международные темы, публично выступать и отвечать на вопросы.

В конкурсе приняли участие студенты 11 “а” и 10 “а” классов. Классный руководитель 10 “а” класса Алексеева Р.А. внимательно слушала и болела за своих ребят. В 7-х и 9-х классах участвовало по одному студенту, из 8 “в” класса двое и из 8 “а”, “б” класса по трое студентов. Хотелось бы чтобы из младших классов желающих участвовать стало больше.

Во II этап конкурса “Будущий дипломат” из 11 “а” прошли 6 студентов, из 10 “а” – 4 студента, по 1-2 студента из 8 “а”, 8 “в” и 9 “а” классов. В субботу 22 января финалисты должны разыграть места в Республиканский финал, который состоится в марте 2022 года.

Главный организатор и судья конкурса Петрова И.П. выражает огромную благодарность нашим педагогам-совместителям Школьникову А. А. и Милюкову О. Б., которые помогают в организации данного мероприятия.