На торжественном вручении государственной награды

“Ожидание радости – это источник движения вперед” интервью со старшим педагогом дополнительного образования детей
09.10.2021
Сотрудников МАШ наградили за вклад в тушении лесных пожаров
13.10.2021

На торжественном вручении государственной награды

Министр образования и науки Якутии Михаил Сивцев провел встречу с лауреатами государственных премий в области образования, на которой учителю математики Международной Арктической школы Санниковой Светлане Семеновне было присвоено звание «Заслуженный учитель Республики Саха (Якутия)».

Почетное звание «Заслуженный учитель Республики Саха (Якутия)» присваивается учителям системы образования, особо отличившимся в своей учебно-воспитательной, педагогической деятельности и проработавшим по своей профессии не менее 15 лет.

Этой государственной награде предшествовал долгий путь ежедневного труда учителя, передающего каждому своему ученику не только знания, но и частичку души. Санникова Светлана Семеновна – учитель математики с 37-летним стажем. За многолетний добросовестный труд в системе образования РС (Я) Санникова С.С. удостоена знаков «Отличник образования РС (Я)», «Почетный работник общего образования РФ». За годы плодотворной работы Светлана Семеновна зарекомендовала себя как талантливый педагог, знающий методику преподавания, умеющий работать с одаренными детьми.

В нашей школе Светлана Семеновна работает с 1 сентября 2020 г. и заслуженно пользуется авторитетом и уважением учеников и коллег. Умение педагогически мыслить, ставить образовательные задачи и решать их, высокие коммуникативные и организаторские способности, продуманное взаимодействие со студентами и преподавателями составляют её индивидуальный стиль.

Мы рады, что с нами работает педагог-профессионал высочайшего уровня. Примите самые сердечные поздравления в связи с присвоением высокого звания «Заслуженный учитель Республики Саха (Якутия)». Эта награда – яркое свидетельство признания вашего неустанного и кропотливого труда, вашего вклада в политехническое образование обучающихся республики и развития российского образования в целом.

Желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!