Онлайн-конференция с Арсеном Томским

Посадили цветы перед кампусом
03.06.2021
«До встречи, родная школа!”
04.06.2021

Онлайн-конференция с Арсеном Томским

2 июня 2021 г. прошла онлайн-конференция студентов Международной Арктической школы с Арсеном Григорьевичем Томским, основателем популярного сервиса пассажирских перевозок inDriver и создателем информационного портала Ykt.ru.


Начав карьеру в сфере IT, Арсен Григорьевич постепенно перешел в предпринимательство, разработав собственную методику и идеологию построения бизнеса. На встрече он поделился своим опытом, рассказал, как начиналась его карьера и отвечал на интересующие ребят вопросы. Арсен Томский нашёл своих единомышленников и вместе с ними продолжает нынешний путь. Значительную часть дохода они вкладывают в проекты, чтобы в дальнейшем это приносило людям пользу.


Впечатлениями о конференции поделилась студентка 8 “б” класса, Элина Боярская:

Эта встреча для всех нас была познавательной. После этого заставляет человека задуматься: «А чего я хочу в этой жизни?». И напоследок Арсен Григорьевич сказал, что настоящий успех в жизни – это найти себя настоящего.
Хочу выразить благодарность за такую замечательную возможность поговорить и послушать профессионала в своём деле, получить советы и мотивацию.