Будем кататься каждый день!

Каждому гражданину необходимо обладать антитеррористическими знаниями и навыками обеспечения личной и общественной безопасности
14.05.2021
Наши первые стажёры Международной Арктической школы
18.05.2021

Будем кататься каждый день!

Вчера наш кампус получил очень нужный в эти дни спортивный инвентарь: 6 велосипедов и 10 самокатов. Ребята сразу оседлали железных коней.

Ира Слепцова, VIII класс:

– Я очень рада, что у нас появились велосипеды и самокаты. Можно сказать, что была приятно удивлена.

Раньше каталась на маленьком двухколёсном велосипеде, когда мне было всего шесть лет. Но потом перестала, потому что у нас на улице было очень много собак. Так что очень давно не каталась.

А здесь как раз у школы очень много дорожек ровных, прямо очень хотелось покататься. Вчера первой села на новенький велосипед. Большое спасибо кампусу и школе!

Элеонора Пахомова, VIII класс:

– Я тоже очень рада тому, что у нас появилась прекрасная возможность покататься на велосипедах и самокатах. Если до этого я каталась только на велосипеде, то вчера впервые – на самокате. Мне очень понравилось. Теперь в свободное время можем вдоволь покататься, и это здорово!

Айсен Кокорев, VII класс:

– Этой весной я впервые встал на коньки. А вчера впервые научился ездить на велосипеде! Мне помогли Уйгулаан Кугасов и Максим Мартович. Я очень-очень рад!

Сайдам Павлов, VII класс:

– Как увидел новенькие велосипеды, мне очень захотелось на них покататься. Крутить педали, ездить по ровной дорожке было просто здорово. Ещё впервые ездил на самокате!

Даниил Варламов, Х класс:

– Я даже не ожидал, что у нас появятся велосипеды и самокаты. Раньше, конечно, катался у себя в родном селе. И теперь и здесь появилась возможность весело проводить своё свободное время. Спасибо!

Ростислав Ефимов, Х класс:

– На велосипеде катаюсь с I класса. Очень люблю это занятие. Я вообще не ожидал. Очень рад, что у нас появилась возможность разнообразить свой досуг. Будем кататься каждый день.

Пресс-центр «Кампус»