МАШ приглашает на на курсы повышения квалификации

Делегация МБОУ «Ойская СОШ им. А.В. Дмитриева с УИОП» в рамках сети школ-спутников посетила Международную Арктическую школу.
14.12.2020
Интеллектуальная игра “Неизвестная Арктика”
17.12.2020

МАШ приглашает на на курсы повышения квалификации

Международная Арктическая школа информирует о наборе на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Качественная подготовка выпускников к ЕГЭ по истории и обществознанию».

Объем программы составляет 38 ак.часов, форма обучения: заочная форма с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Программа разработана по авторской методике И.П. Петровой, руководителя МО учителей предметов историко-общественного цикла Международной Арктической школы РС(Я).

Программа составлена из 6 самостоятельных модулей, слушатели вправе выбрать определённый модуль, по итогам которых выдается справка об обучении.

По итогам освоения всей образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение платное, в случае заинтересованности просим в срок до 21 декабря 2020 года направить заявку на обучение для подготовки договора на электронную почту tutor@arctic-school.com .

Учителя истории и обществознания школ-спутников сети МАШ, утвержденных приказом Минобрнауки РС(Я) от 20.11.2020 г. № 01-03/1177, обучаются безвозмездно при направлении официальной заявки от имени образовательной организации.

Даты проведения вводных лекций: 09 декабря (история), 16 декабря (обществознание) – проведены.

Скачать информационное письмо и учебно-тематический план КПК
Скачать форму заявки для ЮЛ (модуль)
Скачать форму заявки для ФЛ (модуль)
Скачать форму заявки для ЮЛ (КПК)
Скачать форму заявки для ЮЛ (КПК)