Социально-психологическая служба

Прокопьева Наталья Юрьевна

Руководитель службы
кандидат психологических наук
член Российского психологического общества
автор ряда обучающих и развивающих программ, тренингов и консультационных практик
сертифицированный специалист по эгоскопии
заведовала кафедрой общей психологии СВФУ

Саввина Евгения Викторовна

Психолог-консультант

Леонтьева Мария Дмитриевна

Психолог-консультант

Трофимов Егор Николаевич

социальный педагог

Тьюторская служба

Сатыров Александр Вячеславович

Руководитель службы
Высшее образование: 2004г., Якутский государственный университет имени М.К.Аммосова, факультет иностранных языков, филолог-преподаватель английского языка
Дополнительное образование: 2011г., Институт управления при Президенте Республики Саха (Якутия), профессиональная переподготовка «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления»
Отличник системы образования Республики Саха (Якутия)
tutor@arctic-school.com

Андросов Андриан Иннокентьевич

Тьютор
С отличием окончил магистратуру Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета по направлению «Международный бакалавриат»
Международный сертификат IB – International Baccalaureate certificate in teaching and learning
Работал заместителем директора по учебно-воспитательной работе в Республиканской специальной школе-интернате
+7(4112)31-95-25
tutor@arctic-school.com

Баишева Саргылана Иевна

Тьютор
Учитель иностранного языка
Прошла двухгодичные языковые курсы в Ningbo University, Китай
Участвовала в международной программе по обмену «Work & Travel», США.
Работала на международной выставке SGI Exhibition, ОАЭ, Дубай, IFAI Exhibition, США.
+7(4112)31-95-25
tutor@arctic-school.com


Титова Мария Гаврильевна

Диспетчер образовательного учреждения
tutor@arctic-school.com

Кампус

Кириллина Лариса Михайловна

Заведующий интернатом
Отличник образования Республики Саха (Якутия)
Почетный работник общего образования РФ
Заслуженный работник образования Республики Саха (Якутия)

Николаева Екатерина Игоревна

Старший воспитатель
Закончила в 2000 г. Якутский государственный Университет им. М.К.Аммосова, по специальности «Дошкольная педагогика и психология» специализация: Логопедическая работа в ДОУ

Аммосова Оксана Афанасьевна

Воспитатель
Учитель немецкого языка. Высшая категория
Методист. Высшая категория
Учитель-логопед
Учитель технологии и конструирования

Отличник образования Республики Саха (Якутия)
Победитель всероссийского конкурса учителей ПНПО «Образование», 2008
Лауреат Республиканского конкурса руководителей учреждений допобразования. 2016
Стипендиат Института Гете при Посольстве ФРГ, 1996, 2004
Победитель муниципального конкурса «Учитель нового поколения», 2008. г.Мирный
Победитель Республиканского конкурса программ летних лагерей, 2012
Педагог-эксперт Муниципальной комиссии по аттестации
Руководитель призеров Регионального и Республиканского туров НПК «Шаг в будущее»

Данилова Анастасия Васильевна

Воспитатель
Нагрудной знак «За вклад в экопросвещение РС(Я), 2020
Диплом I степени Минэкологии РС (Я) в конкурсе литературных произведений в рамках республиканской акции «Природа и мы», 2019
Почетные грамоты: Госсобрания Ил Тумэн РС(Я), 2020; Деппечати и телерадиовещания РС(Я), 2014; Минприроды РС(Я), 2015, Минмолодежи РС(Я), 1999
Благодарственные письма: ЯРО Общественной Российской академии, 2020, Окружной администрации г.Якутска, 2019, Правительства РС(Я), 2014; Минприроды РС(Я), 2008, 2014; Минобразования РС(Я), 2014 Профсоюз работников госучреждений, 2013

Федоров Петр Афанасьевич

Воспитатель
2012г. закончил «АГИИК» по специальности «Бакалавр декоративно-прикладного искусства»
2018г. закончил «Якутский промышленный техникум»им. Т.Г.Десяткина по специльности «разметчик алмазов»
Участник, победитель международных, республиканских, районных выставок

Спиридонов Максим Мартович

Воспитатель
Учитель I категории
окончил магистратуру Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета по направлению «Международный бакалавриат»
2013 г. Награждён государственной наградой «Лучший военнослужащий Хабаровского края частей специальных назначений.
2014г. Победа во всероссийском конкурсе в номинации, в соискание премии «За нравственный подвиг учителя»
2014 г. Благодарственное письмо Министерство образования РС(Я)
2017 г. Почетная грамота Министерство Образования Республики Саха (Якутия)
2017 г. Программа дополнительного образования для детей «Суолдьут» победитель во Всероссийском конкурсе Федерального института развития Образования Министерства Образования и науки Российской Федерации
2017 г. Благодарственное письмо Министерство образования и науки РС (Я)
2018 г Награжден ведомственной наградой «Юнармейская медаль имени Ф.А.ПОМОРЦЕВА

Федорова Елена Анатольевна

Младший воспитатель со знанием иностранного языка
Учитель английского языка

Пухова Яна Николаевна

Младший воспитатель со знанием иностранного языка
Закончила в 1997г. Якутский государственный Университет им. М.К.Аммосова, по специальности «Филолог-переводчик», английский язык и литература

Мыреева Надежда Константиновна

Младший воспитатель со знанием иностранного языка
Закончила филологический факультет Якутского госуниверситета им. М.К. Аммосова
воспитатель летнего лагеря труда и отдыха
учитель русского языка и литературы, национальной культуры
организатор детского творческого коллектива
отличник Тотального диктанта – 2015

Решетникова Мария Прокопьевна

Младший воспитатель со знанием иностранного языка
Учитель русского языка в национальной школе

Медиа центр

Трифонова Елена Владимировна

Заведующий библиотекой

Финансово-экономическая служба

Иванов Сергей Гаврильевич

Ведущий бухгалтер

Оконешникова Надежда Алексеевна

Ведущий экономист

Медицинская служба

Федорова Розалия Дмитриевна

Медицинская сестра

Петрова Анна Николаевна

Медицинская сестра

Отдел информационных технологий

Михайлов Алексей Алексеевич

Руководитель отдела
Отличник профессионального образования РС(Я)

Лонгинов Василий Владимирович

Ведущий инженер-программист

Негнюров Василий Юрьевич

Ведущий инженер-электроник

Пономарев Василий Андреевич

Ведущий инженер-электроник