Оготоева Анастасия Никифоровна

Руководитель центра
Отличник образования РС (Я)
Учитель высшей категории

Едукин Максим Александрович

Режисер
победитель российских кинофестивалей «Осень», «Точка возврата»
член жюри: World skills Russia по компетенции «Кинопроизводство»

Керемясова Саргылана Александровна

Учитель музыки
выпускница Высшей школы музыки РС(Я)
музыкант-исполнитель и дирижер
вокалист и хореограф
костюмер и оформитель

Чистоедов Семен Денисович

Учитель пения
выпускник Санкт-Петербургского института культуры
лауреат II степени Международного конкурса "Kingdom art stars", Лондон, Великобритания

Бехтюев Владимир Алексеевич

Педагог дополнительного образования (квадрокоптеры)
эксперт WorldSkills Russia Junior по компетенции «Управление беспилотными летательными аппаратами»

Егоров Милан Михайлович

Учитель хореографии
Хореограф, балетмейстер-постановщик

Ильин Максим Макарович

Учитель информатики
эксперт WorldSkills Russia Junior по компетенции «Управление беспилотными летательными аппаратами»

Сыромятников Александр Константинович

Учитель информатики
Диджитал дизайнер
организатор образовательных проектов @dyakutia
призер Марафона разработчиков Hack the ice
призер Всероссийского IT-марафона «Цифровой прорыв»
арт директор студии NumberHead
эксперт ИТ-сообщества Future Yakutia
Обладатель нагрудного знака Надежда Якутии

Мекумянова-Пильска Ирина Афанасьевна

Учитель ИЗО
Отличник культуры Республики Саха (Якутия)
Член союза художников России выпускница Дальневосточного института искусств во Владивостоке, владеет разнообразной техникой живописи, работает также в области книжной и журнальной иллюстрации, дизайна и компьютерной графики. Работы автора приобретены Национальным художественным музеем Республики Саха (Якутия), находятся в частных коллекциях США, Канады, Бельгии, Польши, Франции и Японии.

Захаров Моисей Иванович

Учитель по геоматике

Малышев Егор Иванович

Учитель технологии
Учитель высшей категории
Победитель Республиканского конкурса инновационных дополнительных общеобразовательных программ в номинации «Программы технической направленности»

Негнюров Василий Юрьевич

Педагог дополнительного образования (видеография)

Попова Александра Семеновна

Педагог дополнительного образования