Кириллина Лариса Михайловна

Заведующий интернатом
Отличник образования Республики Саха (Якутия)
Почетный работник общего образования РФ
Заслуженный работник образования Республики Саха (Якутия)

Николаева Екатерина Игоревна

Старший воспитатель
Закончила в 2000 г. Якутский государственный Университет им. М.К.Аммосова, по специальности «Дошкольная педагогика и психология» специализация: Логопедическая работа в ДОУ

Аммосова Оксана Афанасьевна

Воспитатель
Учитель немецкого языка. Высшая категория
Методист. Высшая категория
Учитель-логопед
Учитель технологии и конструирования

Отличник образования Республики Саха (Якутия)
Победитель всероссийского конкурса учителей ПНПО «Образование», 2008
Лауреат Республиканского конкурса руководителей учреждений допобразования. 2016
Стипендиат Института Гете при Посольстве ФРГ, 1996, 2004
Победитель муниципального конкурса «Учитель нового поколения», 2008. г.Мирный
Победитель Республиканского конкурса программ летних лагерей, 2012
Педагог-эксперт Муниципальной комиссии по аттестации
Руководитель призеров Регионального и Республиканского туров НПК «Шаг в будущее»

Данилова Анастасия Васильевна

Воспитатель
Нагрудной знак «За вклад в экопросвещение РС(Я), 2020
Диплом I степени Минэкологии РС (Я) в конкурсе литературных произведений в рамках республиканской акции «Природа и мы», 2019
Почетные грамоты: Госсобрания Ил Тумэн РС(Я), 2020; Деппечати и телерадиовещания РС(Я), 2014; Минприроды РС(Я), 2015, Минмолодежи РС(Я), 1999
Благодарственные письма: ЯРО Общественной Российской академии, 2020, Окружной администрации г.Якутска, 2019, Правительства РС(Я), 2014; Минприроды РС(Я), 2008, 2014; Минобразования РС(Я), 2014 Профсоюз работников госучреждений, 2013

Федоров Петр Афанасьевич

Воспитатель
2012г. закончил «АГИИК» по специальности «Бакалавр декоративно-прикладного искусства»
2018г. закончил «Якутский промышленный техникум»им. Т.Г.Десяткина по специльности «разметчик алмазов»
Участник, победитель международных, республиканских, районных выставок

Спиридонов Максим Мартович

Воспитатель
Учитель I категории
окончил магистратуру Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета по направлению «Международный бакалавриат»
2013 г. Награждён государственной наградой «Лучший военнослужащий Хабаровского края частей специальных назначений.
2014г. Победа во всероссийском конкурсе в номинации, в соискание премии «За нравственный подвиг учителя»
2014 г. Благодарственное письмо Министерство образования РС(Я)
2017 г. Почетная грамота Министерство Образования Республики Саха (Якутия)
2017 г. Программа дополнительного образования для детей «Суолдьут» победитель во Всероссийском конкурсе Федерального института развития Образования Министерства Образования и науки Российской Федерации
2017 г. Благодарственное письмо Министерство образования и науки РС (Я)
2018 г Награжден ведомственной наградой «Юнармейская медаль имени Ф.А.ПОМОРЦЕВА

Федорова Елена Анатольевна

Младший воспитатель со знанием иностранного языка
Учитель английского языка

Пухова Яна Николаевна

Младший воспитатель со знанием иностранного языка
Закончила в 1997г. Якутский государственный Университет им. М.К.Аммосова, по специальности «Филолог-переводчик», английский язык и литература

Мыреева Надежда Константиновна

Младший воспитатель со знанием иностранного языка
Закончила филологический факультет Якутского госуниверситета им. М.К. Аммосова
воспитатель летнего лагеря труда и отдыха
учитель русского языка и литературы, национальной культуры
организатор детского творческого коллектива
отличник Тотального диктанта – 2015

Решетникова Мария Прокопьевна

Младший воспитатель со знанием иностранного языка
Учитель русского языка в национальной школе