Кириллина Лариса Михайловна

Заведующий интернатом
Образование: высшее, Иркутский институт народного хозяйства по специальности «Финансы и кредит»

Почетный работник общего образования РФ
Заслуженный работник образования Республики Саха (Якутия)
Отличник образования Республики Саха (Якутия)

Мухаметова Елена Михайловна

Старший воспитатель
Образование: высшее, Московский гуманитарный университет им. М.А Шолохова по специальности «Социальный педагог, социальная педагогика»
Квалификационная категория: высшее
Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
Отличник системы образования Республики Саха (Якутия)
Почётная грамота Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров РС(Я)

Аммосова Оксана Афанасьевна

Воспитатель
Образование: высшее, Якутский государственный университет им. М.К.Аммосова по специальности «Филолог. Учитель немецкого языка»

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
Отличник образования Республики Саха (Якутия)
Сфера интересов: интерьерные картины, сувениры из смолы, бисероплетение

Данилова Анастасия Васильевна

Воспитатель
Образование: высшее, Якутский государственный университет им. М.К.Аммосова по специальности «Учитель биологии и химии», Якутская государственная сельскохозяйственная академия по специальности «Юриспруденция»
Сфера интересов: автор экосказок «Приключения розовой чайки и ее друзей», роспись на камне, живопись, танцы

Мыреева Надежда Константиновна

Воспитатель
Образование: высшее, Якутский госуниверситета им. М.К. Аммосова по специальности «Учитель русского языка и литературы в национальной школе»
Сфера интересов: пение, путешествие

Сорокоумов Ньургун Иванович

Воспитатель
Образование: окончил Якутский музыкальный колледж (училище) им. М.Н. Жиркова по специальности «Преподаватель, руководитель творческого коллектива»
Сфера интересов: современные танцы, спортивные единоборства

Федоров Петр Афанасьевич

Воспитатель
Образование: высшее, Арктический государственный институт искусств и культуры по специальности «Бакалавр декоративно-прикладного искусства»
Сфера интересов: занятие спортом, выжигание, изготовление изделий из гипса и фанеры

Делиграсова Заина Семеновна

Младший воспитатель
Образование: высшее, окончила Педагогический институт Северо-Восточного государственного университета им. М.К. Аммосова по специальности «Учитель технологии»
Институт непрерывного профессионального образования им. Чороосова при СВФУ по специальности «юриспруденция»
Сфера интересов: алмазная мозаика, аппаратный маникюр ногтей

Софронова Ольга Михайловна

Младший воспитатель
Образование: окончила Намское педагогическое училище по специальности «Учитель черчения и изобразительного искусства»
Саха государственную педагогическую академию по специальности «Изобразительное искусство»
Квалификационная категория: высшее
Обладатель Гранта Ил Дархана РС(Я)
Отличник образования РС(Я)
Сфера интересов: декоративно-прикладное искусство

Яковлева Василина Васильевна

Младший воспитатель
Образование: средне-специальное, окончила ЯПК №2 по специальности «Учитель русского языка и литературы»
Сфера интересов: чтение, занятие спортом, кулинария

Аянитова Мария Николаевна

Младший воспитатель
Образование: высшее, Санкт- Петербургский университет технологии и дизайна по специальности «Дизайн костюма»
Сфера интересов: искусство, дизайн

Никифорова Оксана Афанасьевна

Младший воспитатель
Образование: высшее, Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова «Учитель технологии и предпринимательства»
Сфера интересов: Сувениры из кожи, меха, конского волоса

Прядезников Евгений Дмитриевич

Младший воспитатель
Институт естественных наук Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова, по направлению "Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов"
Дом научной коллаборации Н.Г. Соломонова на базе государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова» по квалификации "Лаборант химического анализа"
Сфера интересов: фото, видео