Межшкольная викторина приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне “События Московской битвы”.

Инаугурация Президента  Арктической школы
16.12.2024
Республиканский турнир по дебатам «Зимний кубок АШ»
17.12.2024

Межшкольная викторина приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне “События Московской битвы”.

13 декабря учителя МО истории и обществознания провели викторину приуроченную к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне “События Московской битвы”.

Участие приняли не только обучающиеся Арктической школы, но и команды с городских школ: Саха-политехнический лицей; Физико-технический лицей и СОШ №5.

Составители викторины учитель истории Петрова И.П и учитель предмета интеллектуальные игры Милюков.О.Б. По результатам игры команда Арктической школы заняла 3 место. Победу одержала команда Физико-технического лицея.