Весна начинается с 8 марта!

Традиционный конкурс красоты и таланта «Мистер и Мисс МАШ-2023»
07.03.2023
Подведены итоги III Открытой республиканской научно-практической конференции “Взаимное обогащение культур Сибири и Китая”
10.03.2023

Весна начинается с 8 марта!

Весна начинается с очень солнечного и доброго праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых и любимых женщин – маленьких и больших! Сколько радости и заботы мы получаем от мам, бабушек, дочерей, сестер и жен! Без женщин в жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких дочерей, красок.
Состоялся праздничный концерт, посвященный 8 марта. Дети со своими кураторами подготовили яркую и увлекательную программу. В первый весенний праздник зрители услышали песни о весне, о женщинах, и, конечно, о любви.
Главное торжество проходило на сцене актового зала школы. Праздничный концерт открыли дети кураторских групп Анастасии Васильевны и Заины Семеновны с юмористически-музыкальным номером «Танцы в деревне». Он оказался веселым и зажигательным!
Дуэт Филларета Бережнова и Артема Дроздова подарил нежную песню на английском языке. Всех заворожила игра на фортепиано в исполнении Лианы Максимовой. Очень порадовала песня под гитару трио в исполнении Айааны Николаевой, Лианы Максимовой и Дианы Колесовой. Необычную песню на японском языке подарил Алдар Шишигин. Всех удивил номер воспитателя Надежды Константиновны Мыреевой, она исполнила песню «Сегодня праздник у ребят».
В это день дети участвовали в викторине, в конкурсе «Угадай песню». Также прекрасной половине – девочкам были подарены стихотворения, поздравления и видеопоздравления от мальчиков.
В завершении вечера были вручены призы: за викторину (кураторская группа
Прядезникова Е.Д.), «Угадай мелодию» (кураторская группа Аммосовой О.А.) и игры от Семенова Саши (кураторская группа Федорова П.А.). Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные воспитанниками кампуса, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Ребята в этот день старались подарить девочкам и педагогам свою радость,благодарность и доброту.
Мы желаем всем женщинам и девочкам, чтобы каждый день их жизни был таким
же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!
А еще столовая приготовила детям праздничный полдник – вкуснейший медовый
торт на 100 человек. Спасибо большое родкому, а именно Аяне Сергеевне Николаевой, за чистейший натуральный золотой мёд к праздничному торту и заведующей столовой Виктории Генриховне за поддержку!

~Кампус МАШ~