15 октября в МАШ прошли первые коммунарские сборы в этом учебном году

В школе состоится “День интеллектуальных игр МАШ”
17.10.2022
Поздравляем Starfit с победой в международном конкурсе
20.10.2022

15 октября в МАШ прошли первые коммунарские сборы в этом учебном году

Всего в сборе приняло участие больше 180 обучающихся с 7 по 11 классы. В этот день от начала до конца в школе царила особая теплая атмосфера, где все студенты от мала до велика были единым целым.

Коммунарские сборы открыли показом аниме-фильма в актовом зале. После просмотра фильма все собрались в атриуме школы и разделились на 12 смешанных команд. Студентам предстояло пройти 12 сложных , но интересных станций. Все станции квеста предлагали порядка десятка дел, требующих коллективного, индивидуального участия, а, следовательно, определенного интеллектуального, эмоционального и физического напряжения.

Проходя все станции, студенты развили в себе умение работать в коллективе, брать ответственность за выбор решения, разделять ответственность и анализировать результаты своей деятельности. Также формирование разновозрастных команд позволило осуществить преемственность.

Результаты квест-игры:

1 местоКоманда “11 ГУМ”
2 местоКоманда ” Мак Лавин”
3 местоКоманда “Буряты”

Главной задачей сборов было сплочение коллектива школы, повышение самостоятельности, общественной активности и инициативы студентов. Благодарим Студсовет МАШ за отличную организацию коммунарских сборов. Вы подарили всем студентам незабываемый день, который запомнится надолго!