Проводы первых выпускников кампуса, проводы с детством…

English exam
28.05.2022
Студенты МАШ приняли участие в турнире по игре Го “Пять Звёзд”
01.06.2022

Проводы первых выпускников кампуса, проводы с детством…

27 мая с.г. воспитатели кампуса проводили во взрослую жизнь своих самых первых выпускников, а для одиннадцатиклассников это было самое последнее прощальное «кампусное» мероприятие «Проводы выпускников с сюрпризом!». Выпускники в этот немного грустный день прощались со своим светлым и беззаботным детством. 

Началом столь волнительного мероприятия стлала встреча с первыми воспитателями кампуса: Еленой Анатольевной Федоровой, Яной Николаевной Пуховой, Максимом Мартовичем Спиридоновой, Марией Прокопьевной Решетниковой. Дети встретили их очень радушно.

Воспитатели поговорили с детьми, поздравили их с окончанием учебы, вспомнили прошлое и исполнили трогательную песню «Маленький кампус мой».

Важным событием для жизни кампуса стало то, что в этот день с дебютом выступила новоиспеченная музыкальная группа из воспитанников кампуса «Have some time» с музыкальным поздравлением, которую все встретили на «Ура»!

Далее для выпускников состоялась квест игра. Актив кампуса детей подготовил для них 5 станций: «Угадай воспитателя!», викторина по детским фотографиям воспитателей, игра «Белки и орешки», но не простая, а с пожеланиями, конкурс рисунков «Кампус через 10 лет» и эстафета в 3 этапа.

Самые активные быстро разделились на две команды и побежали по станциям. В ходе игры ребята получили заряд позитивной энергии, ведь станции были рассчитаны на веселое общение с друзьями и создание новых воспоминаний.

В конце участникам вручили памятные подарки и номинации. Очень приятно и примечательно, что данное мероприятие организовали сами дети, под руководством президента кампуса Кати Кралиной, с участием культмассовых, спортивных и IТ секторов, вместе с заведующей кампуса Ларисой Михайловной Кириллиной. Выпускникам мы бы хотели пожелать успешной сдачи экзаменов, великих свершений и верных друзей!

Уйгууна Кривошапкина,
студентка 10 “А” класса