Мы говорим вам “пока”, а не прощайте…

Жизнь – это возможности, только не упусти!
17.03.2022
Наши воспитатели – интересные люди!
21.03.2022

Мы говорим вам “пока”, а не прощайте…

В нашей школе в рамках взаимодействия сети школ-спутников прошли свою стажировку множество замечательных детей из различных школ нашей необъятной республики. Недавно закончили свою стажировку дети в 10 и 11 естественнонаучных классах.

Стажеры жили в кампусе полмарта месяца, когда только они приехали воспитатели кампуса МАШ провели для них инструктаж о правилах поведения и о распорядке дня. 

За время жизни в кампусе у наших стажеров появились новые друзья и истории из жизни. Одержано множество побед над сложными предметами, такими как химия и биология. А в конце были слезы прощания и обещания встретиться.

Много новых впечатлений и багаж знаний, это то, с чем мы провожаем наших стажеров.

«Спасибо кампусу и школе за такой замечательный опыт, мне было весело учиться в МАШ и мне будет его не хватать. Тут своя отдельная атмосфера, все очень дружелюбные и стараются помочь», – Коркина Снежана.

«Мне очень понравился кампус, он очень удобный и тут очень вкусная еда. В школе все есть, она очень хорошо оснащена. Сначала она мне показалась просто огромной и трудно было найти кабинет, но потом я нашел. Спасибо, за возможность узнать все это», – Рожин Игорь.

«Я хочу стать врачом и мне кажется, что МАШ дал мне тот необходимый толчок для того, чтобы начать хорошо понимать химию и я очень благодарен ей за это. Это моя вторая стажировка в МАШ, и я был очень рад встретить своих друзей снова. Спасибо МАШ!», – Кононов Дима.

«У меня такое ощущение, что я учусь всегда. Все так знакомо и мне не хочется уезжать», – Полина Парфенова.