Приближай будущее на технологическом фестивале «Тымныы.NET»!

«Буриме» или «Игра в чепуху»?
01.12.2021
Команда МАШ заняла II место на ежегодном самом холодном в мире взрослом хакатоне HACK-THE-ICE 3.0
04.12.2021

Приближай будущее на технологическом фестивале «Тымныы.NET»!

Якутский технологический фестиваль «Тымныы.NET» идей и технологий Кружкового движения НТИ

11 – 12 декабря 2021 года

Место проведения: г. Якутск, Исторический парк «Россия: Моя история», ул. К. Уткина, 5

Якутский технологический фестиваль «Тымныы.NET» проводится для популяризации Кружкового движения НТИ в Республики Саха (Якутия), где каждый участник сможет найти свой уникальный трек и выстроить свою траекторию.

Технологический фестиваль «Тымныы.NET» – часть региональных фестивалей идей и технологий Кружкового движения Национальной технологической инициативы – большого сообщества школьников и студентов со всей страны, увлеченных созданием мира будущего и новыми технологиями. Фестиваль знакомит с практиками будущего, научными исследованиями, стартапами, проектами и воплощением их в жизнь. Фестиваль «Тымныы.NET» пройдёт в рамках Года науки и технологий и празднования 100-летия кружкового движения в России.

Посетителей ждут бесплатные технологические мастер-классы от ведущих организаций, кружков и специалистов технического творчества республики, стратегическая сессия по развитию Кружкового движения в регионе, а также отдельным треком станет спецпроект «Будущее обыденно».

11-12 декабря жители Якутии смогут побывать на технологическом празднике уходящего года. В программе: 7 треков, 9 площадок, более 30 бесплатных мастер-классов, 10 инновационных разработок, стратегическая сессия, педагогический акселератор, соревнование по кибеспорту, выставки, перфомансы, а также приятные бонусы для гостей от партнеров фестиваля.

Якутский технологический фестиваль «Тымныы.NET» пройдет в гибридном – онлайн и офлайн формате на базе исторического парка «Россия: Моя история».

Вход свободный, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://future-expo-fest.ru/new-sign-up/.

Подробнее о фестивале вы сможете узнать на сайте https://timnii.ru/.

Регистрируйся и стань частью главного технологического события республики!

Внимание, в связи с указом Главы Республики Саха (Якутия) посещение фестиваля возможно только при наличии QR-кода и оригинала паспорта.

Организаторами и стратегическими партнерами мероприятия выступают Министерство науки и высшего образования РФ, Ассоциация менеджеров культуры, Платформа НТИ, Кружковое движение НТИ, Агентство стратегических инициатив, Университет 20.35. Фестиваль проводится при поддержке Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия), Министерства инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия), Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия).

РАСПИСАНИЕ Якутского технологического фестиваля «Тымныы.NET» https://drive.google.com/file/d/19AKWfl9ClZn912BBWztBVqbJBdWCvLEJ/view?usp=sharing