Нахаева Камилла, ученица 8 класса МАШ, стала лауреатом II степени во Всероссийской научно-инновационной конференции

Утвердили новый состав актива кампуса
28.04.2021
Итоги НПК Международной арктической школы и школ спутников МАШ
28.04.2021

Нахаева Камилла, ученица 8 класса МАШ, стала лауреатом II степени во Всероссийской научно-инновационной конференции

23-26 апреля в г. Санкт-Петербурге состоялась VIII ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО – ИННОВАЦИОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ «ОТКРОЙ В СЕБЕ УЧЕНОГО».

Конференция представляет собой площадку для обмена научными исследованиями школьников в возрасте от 12 до 18 лет. В 2019 году в Конференции приняло участие более 800 участников из разных регионов России и СНГ. Более 45% участников были отмечены дипломами лауреатов I,II,III степени. По итогам конференции 20% одиннадцатиклассников, занявших призовые места, поступили на кафедры СПБГАУ, СПБГМТУ, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова на бюджетной основе. Участие в Конференции дает преимущество при поступлении в вузы Санкт-Петербурга.

В этом году из нашей школы на Конференции приняла участие ученица 8 класса Нахаева Камилла в секции «Психология» с докладом на тему «Профессиональная ориентация современных подростков». По итогам работы Конференции Камилла стала лауреатом II степени. Научным руководителем является Лукин Геннадий Янославович, учитель истории и обществознания МАШ.

Поздравляем Геннадия Янославовича и Камиллу с успешным выступлением на мероприятии всероссийского масштаба!