Итоги НПК Международной арктической школы и школ спутников МАШ

Нахаева Камилла, ученица 8 класса МАШ, стала лауреатом II степени во Всероссийской научно-инновационной конференции
28.04.2021
Будни студентов
29.04.2021

Итоги НПК Международной арктической школы и школ спутников МАШ

ИТОГИ ПО СЕКЦИЯМ:

Техническая

Диплом 1 степени — Семенов Георгий, «Токарный станок ЧПУ на базе LEGO mindstorms EV 3 «РОБОМАСТЕР», Вилюйская СОШ №1, 11 класс, руководитель Малышев Е. И., учитель технологии

Диплом 2 степени — Пермяков Василий Иванович, «Устройство для изготовления якутского традиционного десерта куорчэх на основе робототехнического набора  VEX»,  ГАНОУ МАШ 10 , руководитель Ильин М.М. педагог дополнительного образования

Диплом 3 степени — Кокорев Айсен «Шлифовальный станок «Юниор»,  ГАНОУ МАШ 7 г класс, руководитель Малышев Е. И., учитель технологии                

Естественно-научная

Диплом 1 степени- Ефимов Константин «Сравнительный анализ Арктической ихтиофауны бассейна реки Индигирка в Момском районе» ГАНОУ МАШ 10 енп класс, руководитель Татаринова А.В., Атласова Л.А, учителя биологии

Диплом 2 степени — Рыкова Жанна, Иванова Камилла, Тарская Аня «Использование северного танца с арктическим компонентом на занятиях по фитнес-аэробике для развития выносливости и гибкости (на примере МАШ)» ГАНОУ МАШ 8д класс, руководитель Дмитриева Л.П., старший педагог ДО

Диплом 3 степени — Слепцова Ирина Егоровна «Семь чудес Верхоянья», ГАНОУ МАШ 8 д класс. 

Общественно-гуманитарная

Диплом 1 степени — Кириллин Вадим Евгеньевич «Исследование фрагмента керамического сосуда XVIII века из м.Чороон Ыйаабыт на долине Эркээни. (по материалам экспедиции «Эллэйада» 2019 -2020 г.г.)»  МБОУ «Ойская СОШ им. А.В.Дмитриева с УИОП» 8 класс, руководитель Титова Н..Н. учитель якутского языка и литературы, Ноговицын П.Р. зам.директора по НМР

Диплом 2 степени — Горохов Владимир «Международное сотрудничество в арктическом регионе», ГАНОУ МАШ 10 класс.

Диплом 3 степени — Федорова Нелли «История переселения корейского народа в Арктику», ГАНОУ МАШ  10 в класс, руководитель Протопопова М. Ю., учитель корейского и английского языка.

Диплом 3 степени — Неустроева Люба «Особенности перевода гастрономических реалий с якутского на английский язык» ГАНОУ МАШ, 7г класс, руководитель Неустроева Василиса Валерьевна. Научные консультанты: Горохова Анна Ивановна доцент кафедры «Иностранные языки по гуманитарным специальностям» ИЗФиР СВФУ, к.ф.н. Сидорова Марианна Борисовна доцент кафедры «Английская филология» ИЗФиР СВФУ, к.ф.н

Юниоры

Диплом 1 степени -Дмитриев Виталий, «Изучение Арктики с помощью математических задач» ученик 4 б класса МОБУ НОШ №36 «Надежда»

Диплом 2 степени -Лебедев Владислав «Арктика» ученик 4 б класса МОБУ НОШ №36 «Надежда»

Диплом 3 степени – Ефимов Тимур «Man in the Arctic» ученик 4 б класса МОБУ НОШ №36 «Надежда»

Лауреаты НПК Международной арктической школы и школ спутников МАШ «Открывая Арктику»

Лауреат 2 степени — Семенов Георгий, «Токарный станок ЧПУ на базе LEGO mindstorms EV 3 «РОБОМАСТЕР», Вилюйская СОШ №1, 11 класс, руководитель Малышев Е. И., учитель технологии

Лауреат 3 степени — Ефимов Константин «Сравнительный анализ Арктической ихтиофауны бассейна реки Индигирка в Момском районе» ГАНОУ МАШ 10 енп класс, руководитель Татаринова А.В., Атласова Л.А, учителя биологии

Комментарии закрыты.