Школьный этап научно-практической конференции «Шаг в будущее».

Ученик МАШ выступил на международном форуме
01.12.2020
1й тур Открытого кубка МАШ по дебатам
09.12.2020

Школьный этап научно-практической конференции «Шаг в будущее».


«Надо учиться, чтобы быть; стремиться быть человеком с большой буквы; стремиться быть лидером».
В.П. Ларионов

27 ноября прошла научно-практическая конференция «Шаг в Будущее» (школьный этап).Работа конференции была организована по 4 секциям: «Филологические науки», «Физико-математические и технические науки», «Естественные науки» и «Общественные и исторические науки».

Приняли участие: 31 учащихся из 39 заявленных.

7 классы — 16 студентов (от всех параллелей).

8 классы- 10 студентов ( 8б,8в,8г,8д).

10 классы — 5 студентов ( 10ГУМ,10ФизМат ,10ЕНП).

Итоги

Секция «Естественные-науки»

Подсекции: «Наука о земле и окружающей среде», «Геоинформационные технологии», «Экология», «Биология и медицина», «География»

Юниоры

Диплом 1 степени- Колесова Алина 8г (рекомендована) .

Диплом 2 степени- Сидорова Нина 7г (рекомендована) .

Диплом 2 степени- Ноговицын Эркин 7г(рекомендован).

Диплом 3 степени- Лебедева Юлия 8б(рекомендована) .

Диплом 3 степени- Константинов Айсен 7г (рекомендован) .

Старшие классы

Диплом 1 степени- Ефимов Константин 10ЕНП (рекомендован).

Диплом 2 степени- Пермяков Василий 10ФизМат (рекомендован).

Диплом 3 степени -Аммосов Арыйаан 10ГУМ (рекомендован) .

Секция «Филология»

Подсекции: «Русская филология», «Педагогика»,  «Сравнительно-сопоставительное изучение языков», «Культурология»

Диплом 1 степени- Эверстова Кюн Куо-Юлия 8г (рекомендована).

Диплом 2 степени- Мохначевский Слава 8в (рекомендован).

Диплом 3 степени- Оразбаева Диана 7а (рекомендована) .

Диплом 3 степени- Егорова Айыына 10а (рекомендована).

Рекомендованный на Республиканский этап без диплома: Батудаев Адам 8б.

Секция «Физико-математические и технические науки»

Подсекции: «Информационные ресурсы», «Технические науки»

Диплом 1 степени- Кокорев Айсен 7г (рекомендован).

Диплом 1 степени- Лаптева Милана 7в(рекомендована).

Диплом 2 степени- Сивцев Олег 7г (рекомендован).

Диплом 3 степени- Ефимов Ростислав 10в (рекомендован) .

Секция «Общественные и исторические науки»

Подсекции: «Общественные науки», «Исторические науки»

Диплом 2 степени-Нахаева Камилла 8б (рекомендована).

Диплом 3 степени- Конторусова Эвелина 8в (рекомендована).

Диплом 3 степени- Васильев Илья 7в .

Поздравляем всех победителей и их руководителей с успешными выступлениями на школьном этапе и желаем дальнейших достижений на республиканском уровне!

Комментарии закрыты.