Мероприятия недели
23.08.2020
Торжественное открытие МАШ
02.09.2020

Маршрут на 1 сентября

7 КЛАССЫ

Время7А  Каб.7Б Каб.7В Каб.7Г Каб.7Д Каб.
 09.00-09.55Классный час228Классный час201Классный час202Классный час227Классный час323
1 станция10.00-10.25Brain Train323Открываем географию вместе204VR класс  319Математические
фокусы
207Знаешь ли ты Арктику?Бассейн
2 станция 10.30-10-55Технология
дебатов
203Gym heroes112Smart Start324Геоматика106Ice-breaking206
3 станция11.00-11.25Изобразительное
искусство
104Геоматика106Fitness and dancing111Gym heroes112Вселенная306
4 станция11.35-12.00Онлайн трансляц.
Через Алису
228Онлайн трансляц.
Через Алису
201Онлайн трансляц.
Через Алису
202Онлайн трансляц.
Через Алису
227Онлайн трансляц.323
5 станция12.00-12.25Робототехника136Smart Start324Математические
фокусы
207Изобразительное
искусство
104VR класс  319
6 станция12.30-12.55Fitness and dancing111SingАктовый залPsychologyРекреацияЗнаешь ли ты Арктику?БассейнОткрываем
географию
вместе
204
7 станция13.00-13.30Мы первые!

8 КЛАССЫ

Время8А Каб.8Б Каб.8В Каб.8Г Каб.8Д Каб.
 09.15-09.55Классный час207Классный час204Классный час226Классный час324Классный час206
1 станция10.00-10.25Изобразительное
искусство
1043D принтер309Fitness and dancing111Gym heroes112SingАктовый зал
2 станция 10.30-10-55Brain Train323Fitness and dancing111Химическая
карусель
135Изобразительное
искусство
104Знаешь ли ты Арктику?Бассейн
3 станция11.00-11.25PsychologyРекреацияSmart Start324SingАктовый залТехнология
дебатов
203Математические
фокусы
207
4 станция11.35-12.00Онлайн трансляц.207Онлайн трансляц.
Центр.лестница
204Онлайн трансляц.Актовый залОнлайн трансляц.203Онлайн трансляц.206
5 станция12.00-12.25Открываем
географию
вместе
204Геоматика106Brain Train323Знаешь ли ты Арктику?БассейнPsychologyРекреация
6 станция12.30-12.55VR класс  319Технология
дебатов
203Ice-breaking206Smart Start324Gym heroes112
7 станция13.00-13.30Мы первые!

10 КЛАССЫ

Время10а гум Каб.10б фмКаб.10в ен Каб.10г митКаб.
 09.30-09.55Классный час203Классный час205Классный час135Классный час322
1 станция10.00-10.25Технология
дебатов
203PsychologyРекреацияSmart Start324Геоматика106
2 станция 10.30-10-55Открываем географию вместе204Математические
фокусы
207VR класс  319PsychologyРекреация
3 станция11.00-11.25Brain Train3233D принтер  309Открываем географию вместе204VR класс  319
4 станция11.35-12.00Онлайн трансляц.324Онлайн трансляц.309Онлайн трансляц.205Онлайн трансляц.322
5 станция12.00-12.25Fitness and dancing111Gym heroes112Технология
дебатов
203SingАктовый зал
6 станция12.30-12.55Геоматика106Изобразительное
искусство
104Математические
фокусы
207Робототехника136
7 станция13.00-13.30Мы первые!

Комментарии закрыты.