Информация о ходе приемной комиссии.

Примерные темы для подготовки к вступительным экзаменам. Обновлено 05.08.2020
12.07.2020
Результаты вступительных испытаний.
04.08.2020

Информация о ходе приемной комиссии.

Опубликовано расписание очных экзаменов, время одинаковое для всех предметов ( прямая ссылка ). Соблюдаем социальное дистанцирование. Экзаменуемый должен иметь документы, удостоверяющие его личность.

Опубликовано расписание дистанционных экзаменов, время указано по г. Якутску и одинаковое для всех предметов ( прямая ссылка ).

В локальных актах размещены правила приема и порядки организации вступительных испытаний, правила внутреннего распорядка. Перейти в раздел.

Примерные задания для подготовки обучающихся. Ознакомиться можно по этой ссылке https://arctic-school.com/2020/06/14/sample-tasks/

Экзамены для дистанционных участников будут проводиться в системе тестирования МАШ по адресу https://test.arctic-school.com/ по времени г. Якутска.

Очные экзамены будут проводиться как в системе тестирования МАШ в кабинетах школы, так и в традиционном бумажном формате.

Перечни олимпиад школьников и их уровней, перечень олимпиад и иных конкурсов также размещены в подразделе “Часто задаваемые вопросы” раздела “Прием обучающихся” .

В тестовом режиме запущена группа в Телеграм.